Компаний: 52

Ученый Жираф


сеть центров раннего развития

Наши услуги: Подготовка к школе Занятия с детьми от 1 года до 7 лет Группы кратковременного пребывания Консультации логопеда Игровая комната с лабиринтом Детские праздники Действует гибкая система скидок.
Иркутск, Мира 15; 99-62-46; 96-30-07;
Иркутск, Афанасьева 8; 99-62-46; 96-05-37;
Иркутск, Бородина 11/2; 99-62-46; 99-62-08;
Иркутск, Грибоедова 65; 99-62-46; 99-62-07;
Иркутск, Подгорная 66; 99-62-46; 96-05-39;

Илья Муромец, детско-юношеский центр


МБОУ ДОД

Иркутск, микрорайон Юбилейный 14; 46-95-63;
Иркутск, микрорайон Юбилейный 96; 53-70-12;

Перспектива


детско-юношеский центр

Ангарск, 17-й микрорайон 20;

Центр развития творчества детей и юношества


Шелехов, 8-й квартал 12; 8 (39550) 4-19-35; 8 (39550) 4-58-12; 8 (39550) 4-38-41;

Дворец Творчества Детей и Молодежи


Ангарск, 64-й квартал 1; 8 (3955) 52-37-79; 8 (3955) 52-34-90; 8 (3955) 52-23-75;
Ангарск, Ленина 2; 8 (3955) 52-28-39;

Клуб юного техника


центр детского технического творчества

Иркутск, бульвар Рябикова 20/а, 10 блок; вход со двора; 30-66-73;

BOSStudio


детская видеостудия

Иркутск, Театральная 21; 62-63-01;

Альбатрос


детский клуб

Ангарск, 17-й микрорайон 20; 8 (3955) 55-63-43;

Восход


центр детского творчества

Иркутск, Иосифа Уткина 30, 1 этаж; 20-92-43;
Иркутск, Иосифа Уткина 30; 20-92-43;
Иркутск, Ямская 53; 20-92-99;

Город Детства


центр развития ребенка

Иркутск, Верхняя набережная 167/10, 1 этаж; 40-13-03;
Иркутск, Байкальская 289/5; 40-15-83;
Иркутск, Дыбовского 8/12; 40-15-23;

Данко


детский клуб

Ангарск, 9-й микрорайон 26; 8 (3955) 61-80-10; 8 (3955) 51-19-87;

Детская Восточно-Сибирская железная дорога


Иркутск, Остров Юность 3; 64-43-34;

Детская студия телевидения


детский клуб

Иркутск, Дзержинского 25; 72-57-08;

Дом детского творчества №1


Иркутск, переулок Пионерский 4; 33-50-41 - т/ф;
Иркутск, Богдана Хмельницкого 26; 33-52-93;
Иркутск, Рабочая 1; 24-26-17;

Дом детского творчества №2


Иркутск, микрорайон Первомайский 53; 36-62-53 - т/ф;
Иркутск, Лермонтова 311/а; 36-62-53 - т/ф;
Иркутск, микрорайон Первомайский 26; 31-04-17; 36-62-53 - т/ф;

Дом детского творчества №3


Иркутск, Безбокова 1/а, стр. 1; 46-12-90; 46-82-96 - т/ф;

Дом детского творчества №5


Иркутск, Просвещения 14; 32-81-17;
Иркутск, Воровского 12; 38-67-06;

КАРУСЕЛЬКА


детский досуговый центр

Иркутск, Дальневосточная 132; 62-65-98;

Космос


детский клуб

Иркутск, Розы Люксембург 215, 139 помещение; 44-14-62;

Ленинец


детский клуб

Иркутск, Пржевальского 28, 63, 64 офис; 63-45-07;

Муравейник


детский клуб

Ангарск, 92-й квартал 25, цоколь; 8-950-071-28-14;

Областной детский эколого-биологический центр


Иркутск, Лесная 122; 70-88-67; 34-87-79 - т/ф;

Пирамида, центр детского творчества


архитектуры и дизайна

Иркутск, Лермонтова 89, вход с торца; 40-52-57;
Иркутск, переулок Черемховский 1, 3 офис; 1 этаж; 20-31-75;

Пламя


детский клуб

Ангарск, 94-й квартал 104; 8 (3955) 56-50-72;

Прыг-скок


центр детского досуга

Иркутск, Терешковой 19, 1 этаж; 99-49-97; 8-914-899-49-97;

Радуга


детский клуб

Иркутск, Алмазная 18; 31-46-94;

Спектр


детская студия дизайна

Иркутск, Советская 55, 236 офис; 2 этаж; 8-950-126-50-85; 8-964-112-98-65; 8-924-530-59-35;

Станция юных натуралистов г. Иркутска


Иркутск, Сибирских Партизан 28/а; 32-22-09; 32-95-40 - т/ф;

Станция юных техников


г. Ангарск

Ангарск, 34-й квартал 1; 8 (3955) 51-23-94;
Ангарск, 89-й квартал 22; 8 (3955) 53-02-53;

Станция юных техников


г. Шелехов

Шелехов, 9-й квартал 4; 8 (39550) 4-27-58;

Ступени плюс


детский центр

Иркутск, Байкальская 215/а, 2 офис; 73-41-55; 22-41-12; 8-914-882-50-09;

Тинейджер


подростковый клуб

Иркутск, Байкальская 160/а; 73-24-17; 51-35-51; 59-07-73;
Иркутск, Баумана 214/3; 73-24-17; 66-67-53;

Тридевятое детское царство


центр развлечений

Иркутск, Байкальская 104; 40-12-00; 66-46-60;

Детский банкетный зал

Иркутск, Урицкого 9; 67-07-47;

Умники и умницы


центр развития детей

Иркутск, Калинина 7; 97-12-36;
Иркутск, Депутатская 84/1; 97-13-74;

Фадейка


центр развития детей

Иркутск, бульвар Рябикова 36/4; 30-06-59; 61-75-58;

Центр


детский клуб

Ангарск, Гражданская 5; 8 (3955) 67-11-82;

Центр детского творчества г. Иркутска


Иркутск, бульвар Постышева 20, 1 этаж; 22-42-62 - т/ф;
Иркутск, Ржанова 29, 1 этаж; 35-28-17;

Чуки-Чуки


детский центр

Иркутск, Розы Люксембург 215/в, 3 этаж; ТЦ ЕвроПарк; 73-86-89; 75-98-09;
Иркутск, Баумана 233/1; 73-86-89; 75-98-09;

Амелия


клуб эстетического развития

Иркутск, Карла Либкнехта 202, вход с ул. Пискунова; 61-85-24; 22-25-93 - т/ф;

Артландия


творческая студия

Иркутск, Горького 28, 2 этаж; вход с торца; 66-92-56; 8-904-139-79-05;

Карандаш


экспериментальная творческая лаборатория изобразительного искусства и прикладного дизайна

Иркутск, Лермонтова 78, 423 офис; 4 этаж; ДЦ КапиталЪ; 8-914-904-60-00;

Мужество


военно-патриотическая школа им. Ю.А. Болдырева

Ангарск, Квартал Б 16; 8 (3955) 54-39-51; 8 (3955) 54-61-14 - т/ф;

Радуга


студия изобразительного искусства

Иркутск, Макаренко 6, 3 офис; 3 этаж; 8-950-084-66-18; 8-964-655-93-93;

Радуга


студия искусств

Иркутск, Красных Мадьяр 50, 7 офис; 67-11-02;
Иркутск, Байкальская 249, 516 офис; 5 этаж; 67-11-02;

Рассвет


центр развития и поддержки семьи

Иркутск, Лопатина 2; 65-54-36; 60-54-82;
Иркутск, Багратиона 25/3; 8-950-081-40-54; 65-64-98; 56-52-35;

Семицвет


культурно-образовательная студия

Иркутск, Советская 55, 321 офис; 2 этаж; 8-983-249-88-19;

Студенческий военно-исторический клуб


ИГЛУ

Иркутск, Ленина 8; 24-25-51; 24-32-44; 24-25-98;

Гармония


центр развития творчества детей и юношества

Ангарск, Квартал А 20, 3, 4 этаж; 8 (3955) 54-05-78; 8 (3955) 54-34-83; 8 (3955) 54-59-11 - т/ф;

Мы


центр развития для детей и подростков

Иркутск, микрорайон Радужный 121, 1 этаж; 65-12-95; 52-54-88 - т/ф;